• Главная
  • 19 марта, вторник
  • Доллар: 0
  • Евро: 0
  •  
  • Регистрация
  • Вход
  • Гойда Евгения
    Специалист по недвижимости
    +7 (343) 290-95-24

    Агентство недвижимости «Новосел (Восточная)»

    Новосел (Восточная)
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 19, офис 42
  • Тел.: (343) 262-60-70, 262-92-82, 262-92-94(факс), +7 (922) 167-05-41
  • E-mail: novosel-vostok@k66.ru
  • Представитель: Гойда Евгения
  • Адрес на карте: Агентство недвижимости "Новосел (Восточная)"


    Новосел (Восточная). Подробное описание.

    Группа Компаний "Новосёл" работает на рынке риэлторских услуг с 1999 года. Эти годы практической и активной работы позволили ГК "Новосёл" стать одним из самых опытных и профессиональных агентств недвижимости в регионе.

    Группа Компаний "Новосёл" является действительным членом УПН и Российской Гильдии Риэлторов (с момента основания). Деятельность компании сертифицирована. Компания имеет целый ряд наград профессионального сообщества, региональных и федеральных конкурсов, благодарностей Администрации города.

    Группа Компаний "Новосёл" является агентством полного, максимально широкого спектра оказываемых услуг. Помимо традиционных операций в сегменте жилой недвижимости (покупка, продажа, обмен, подбор варианта, ипотека) в компании представлены профильные, специализированные направления.

    На сегодняшний день, по данным аналитики УПН и независимых рейтингов деловых СМИ ГК "Новосёл" занимает первое место среди риэлторских компаний Екатеринбурга и области по объему предложения, а так же целому ряду других показателей и критериев.

    Данные исследований основаны на анализе открытых источников, экспертном опросе ведущих игроков рынка и специалистов Уральской Палаты Недвижимости, что позволило определить круг компаний для участия в рейтинге.

    Лидерство компании "Новосёл" – это обоснованное доказательство безупречной работы всех специалистов агентства и гарантия положительного результата для наших клиентов. Стоит отметить, что лидерскую позицию ГК "Новосёл" удерживает много лет подряд, и не собираясь останавливаться на достигнутом развивает новые направления деятельности, дополнительных сервисов и услуг.

    "Новосёл Коммерц" - это подразделение компании по работе со всеми видами коммерческой недвижимости и земли. Высококлассный штат профильных специалистов поможет Вам с приобретением или продажей магазина, офиса, склада, отдельно стоящих зданий, логистических и промплощадок, а так же в рамках данного направления предлагаются консалтинговые услуги с привлечением специалистов Отдела аналитики компании. Сегодня в компании разрабатывается новое перспективное направление Продажи готового бизнеса, тем самым расширяя линейку продуктов компании и предлагая нашим клиентам максимально удобный сервис, профессионализм и как следствие гарантированный положительный результат.

    "Новосёл Загород" - название говорит само за себя! Вам нужен загородный дом, дача или коттедж? Пресловутые шесть соток с садовым домиком или поместье с несколькими гектарами земли? Вам помогут наши профильные специалисты! Не каждый риэлтор широкого профиля сможет помочь вам, поэтому рекомендуем обращаться исключительно к профессионалам, именно к нам... Результат гарантирован!

    Вы решили приобрести жильё исключительно в новостройке? Для этих целей в компании существует направление "Новосёл Новостройки". Это целый гипермаркет предложений по всем новостройкам города! У "Новосёла" подписаны партнерские договоры с большинством крупных застройщиков города. Ряд договоров являются эксклюзивными, что говорит о доверии застройщика именно к нашей компании. В соответствии с данными договорами "Новосёл Новостройки" предлагает квартиры партнёров исключительно по ценам самого застройщика! При этом, ряд эксклюзивных преференций доступны ТОЛЬКО клиентам "Новосёла". Бронь квартиры (на период продажи своей), сниженные фиксированные комиссионные агентства, ипотечное сопровождение (преференции банков-партнёров) и др.

    Отличие нашего специализированного направления от Офиса продаж конкретного застройщика в том, что менеджеры застройщика предложат лишь объекты своей застройки и отнесутся к этому ... очевидно предвзято. Риэлторы "Новосёл Новостройки" дадут Вам ОБЪЕКТИВНУЮ информацию по ВСЕМ объектам нашего города и даже области. И сделают это максимально честно, без пристрастия, защищая Ваши интересы! Чувствуете разницу?

    Даже если Вы не сможете выбрать из сотен этих предложений квартиру своей мечты, наши профильные специалисты всё-равно Вам помогут! Вам будет предложена услуга "Подбор варианта" с гарантированным результатом! Ведь ваш риэлтор проанализирует все предложения по городу, каждым застройщиком, каждой риэлторской компанией, каждым СМИ. Проанализирует, проверит все риски и документацию, репутацию застройщика и многое другое! Так же Вы можете за любой выбранный объект предложить ваше вторичное жильё, или воспользоваться ипотекой. Ваш риэлтор поможет Вам и в этом! Вы получите услугу "под ключ", во всех смыслах этого слова!

    Вы уже имеете хорошую квартиру, загородный дом, успешный и развитой бизнес? Пришла пора подумать об инвестициях или недвижимости для отдыха и проживания за рубежом? "Новосёл ZAGRANOVO" придёт Вам на помощь! От консультации - до ознакомительного тура и покупки, эту задачу решат наши профильные специалисты зарубежники! Наши партнёры за рубежом, юридическая и правовая поддержка, тысячи предложений на любой вкус и кошелёк сделают Вашу мечту реальностью! Стоит только позвонить...

    Конечно, в нашей компании представлены и другие услуги, основные и вспомогательные - сервисные. Услуги профессиональных юристов, отдела Аналитики, оценщиков и страховщиков, услуги Новосёломобиля и Бесплатного переезда и масса других, делающих жизнь наших клиентов легче, удобнее, комфортнее! В "Новосёле" имеется даже собственное СМИ! Мы единственная риэлторская компания, выпускающая собственное периодическое издание с тиражом 50 000 экземпляров, собственной редакцией, журналистами и распространением! "Новосёл Эксперт" - профессиональное издание, которое уже не один год рассказывает горожанам о недвижимости, консультирует и помогает определиться с выбором!

    В компании существует ряд вспомогательных и важных служб, которые обеспечивают бесперебойную и успешную работу компании. Отдел Маркетинга и рекламы заботится о рекламе каждого объекта без исключения, показывая его выгодные и привлекательные аспекты! Делает это с душой, творчески, креативно! Кстати, вся реклама объектов клиента для него самого абсолютна бесплатна! Об этом заботимся мы! Так же мы можем гордиться тем, что иммиджевая реклама "Новосёла" пожалуй, самая узнаваемая среди наших коллег! А массовость её присутствия и креативность удивляет, зачастую, даже специалистов и профессионалов рекламного рынка. Отдел Маркетинга компании постоянно заботится о наших клиентах, предлагая различные акции и партнёрские программы. Данные дисконтные предложения помогают реально и значительно экономить нашим клиентам! Воспользуйтесь этой возможностью и Вы...

    Можно долго рассказывать о нашей компании, ведь мы любим своё дело! Об истории, и создании нашей компании, о профессиональных наградах. Вы можете прочитать на страницах нашего сайта, мы создали его с любовью, мы создали его для Вас...

    Если Вы решили обратиться в ГК "Новосёл", мы Вас поздравляем с хорошим выбором и заверяем, что Вам гарантирован оптимальный результат! Ведь над результатом будет работать целая слаженная команда! Ваш риэлтор, юристы, маркетологи, дирекция офиса, менеджер по качеству и даже Генеральный директор! Ведь недаром его фамилия Новосёлов! Задача каждого из нас сделать так, чтобы вы получили оптимальный результат безопасно, комфортно и в кратчайшие сроки!

    Широкая сеть офисов ГК "Новосёл" во всех районах города и городах-спутниках позволяет быстро и комфортно обратиться за услугами профессионального риэлтора. Теперь Вам не нужно долго искать своё агентство нежвижимости, возможно один из офисов ГК "Новосёл" находится через дорогу от Вашего дома...


    Комментарии

    Последние новости

    16 апреля 2016, 23:59:18
    Россияне ищут новые способы решения проблемы жилья
    16 апреля 2016, 23:56:30
    В России уменьшился профицит торгового баланса
    16 апреля 2016, 23:54:45
    Величина реальных налогов в России
    16 апреля 2016, 23:52:56
    Улучшился прогноз по рублю
    10 апреля 2016, 15:59:58
    США ждет рецессия


    Авторизация пользователя

    Введите Ваш e-mail
    Введите Ваш пароль




    Забыли пароль?      Регистрация

    Выйти из кабинета?

     
  • Статьи о недвижимости
  • Аналитика рынка недвижимости
  • Новости недвижимости
  • Консультации по недвижимости
  • Жилая недвижимость Екатеринбурга
  • Новостройки Екатеринбурга

  • Рейтинг риэлторов Екатеринбурга
  • Рейтинг агентств недвижимости Екатеринбурга
  •  
  • © 2012-2024, «СразуДома.ru». Все права защищены.
  • г. Екатеринбург, ул. Уральская, 57/2
    Офис: (343) 382-53-59, тех.поддержка: +7 (912) 27-727-31
    E-mail: info@srazudoma.ru
  • Вся недвижимость Екатеринбурга
  •